Санкт-Петербург город больших возможностей. Из года в год сюда приезжают сотни рабочих. И из года в год встает вопрос аренды недорогого, но обустроенного жилья. Сеть общежитий КвартирантЪ предлагает недорогое, но уютное общежитие в сосновом бору для рабочих. Общежитие в сосновом бору для рабочих – это общежитие, соответствующие всем противопожарным и современным стандартам, имеет только современную бытовую технику.
Наше общежитие для рабочих в сосновом бору представляет собой помещение, которое предназначено для комфортного проживания и времяпрепровождения. В комнатах общежития для рабочих имеется кровати и другие необходимые для комфорта предметы интерьера:
- Уютные и обустроенные комнаты, рассчитанные на от 4-12 человек;
- Душевые и санузлы;
- Широкая столовая;
- Отдельные кухни;
- Имеются двухместные семейные комнаты со своим душем;
- В комнатах стоят двухъярусные кровати;
- Есть вся необходимая мебель – тумбочки, шкафы, холодильники и тд;
- Имеется телевизор;
Только у нас в общежитии в сосновом бору для рабочих:
- Заселение в день вашего обращения;
- Бесплатная регистрация иностранных граждан в ФМС;
- Полное соответствие всем санитарным и пожарным стандартам;
- Комфортные условия для вашего проживания за очень низкую цену.
- Круглосуточная охрана общежития;
- Ежедневная уборка и дезинфекция;
- Тишина и покой, ведь мы находимся в спальном районе Санкт-Петербурга;
Звоните и бронируйте места в общежитии в сосновом бору для рабочих, и мы предоставим вам лучшие комнаты в лучшем общежитии в Санкт-Петербурге.